Обратный звонок

Больше результатов...

Generic selectors
Только точные совпадения
Поиск по заголовку
Поиск по содержанию
Post Type Selectors
product

Больше результатов...

Generic selectors
Только точные совпадения
Поиск по заголовку
Поиск по содержанию
Post Type Selectors
product
Доставка по новым территориям
Подробнее

ООО «Мега Полимер» в г. Донецке – завод по производству гибких полимерных материалов: пакетов и плёнок

Собственное производство

Более 20 лет мы работаем на рынке и постоянно совершенствуем наше оборудование и производственные технологии. Используем только самое современное и качественное оборудование от ведущих производителей. Это позволяет нам гарантировать высокий уровень качества нашей продукции выполнение любых заказов в срок.

Полный цикл: от дизайна до готового изделия.

Производим не только упаковку, но и помогаем нашим клиентам создать уникальный дизайн для своих товаров. Наша команда опытных дизайнеров разработает для вас оригинальный макет и подберет оптимальные материалы и цвета.

Доставка в регионы

Мы доставляем нашу продукцию по всей России. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ доставки: курьером по городу, до терминала транспортной компании или до вашего склада.

Экология

Мы не только производим качественную упаковку, но и заботимся о том, чтобы она не наносила вреда природе. Используем вторичное сырье и специальные добавки для полимеров, которые ускоряют их биоразложение.

Доверие клиентов

Ценим каждого нашего клиента и стремимся удовлетворить его потребности и пожелания. Предлагаем индивидуальный подход к каждому заказу и гибкую систему скидок. Всегда рады получать отзывы о нашей работе и учитывать их в нашем развитии.

Доверие партнеров

Станьте частью нашей команды в лице дилера в своем регионе:

  • Специальные цены и условия поставки
  • Гарантированное качество
  • Бесплатные образцы продукции

Надежная работа

ООО “Мега Полимер” постоянно растет и расширяет производственные мощности. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу, чтобы стать частью нашей сплоченной команды, ждем Ваше резюме!

Открытые вакансии: +7 (949) 7777-000

Показать всеСпрятать все

Консультация

Оставьте заявку и наши менеджеры помогут вам с любыми вопросами, связанными с расчетом заказа. Мы предоставим вам предварительный расчет или точную оценку стоимости и индивидуальное коммерческое предложение в течение 2-х часов.